Перейти к публикации

ГАРАНТ-СЕРВИС

Для обеспечения защиты

от мошенничества

при проведении сделок на

форуме работает Гарант-сервис.

ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ
  • Гавань Пиратов!

Добро пожаловать в DarkNet! Вы на теневом ресурсе - Гавань Пиратов!

Чтобы стать участником форума вы должны "Зарегистрироваться", после этого вы сможете писать пользователям в Личные сообщения.

Для новичков введена "предмодерация" перед публикацией "Тем" и "Cообщений" в темах. Подробнее

А также, если вы впервые находитесь в DarkNet, вам полезно изучить "Сленг" и "Вопросы и ответы" Подробнее

Рекомендованные сообщения

Гарант-сервис — финансовый посредник, обеспечивающий выполнение оговоренных условий с обеих сторон сетевой сделки. Независимый гарант-сервис не преследует интересы ни одной из сторон. Перевод денег продавцу происходит после выполнения всех, заранее описанных условий.

Комиссия гарант-сервиса  5% но не менее 10$, но перевод должен быть выполнен в течении 30 минут и вы должны предоставить ваш номер счета(Номер банковской карты, QIWI, ЯД )
Для перевода средств в Гарант-сервис - обратитесь в личные сообщения к Escobar по след. форме:

1) Покупатель я (ник), продавец (ник)
2) Покупаю: товар, услугу.
3) Сумма сделки
4) Условия успешного завершения сделки
5) В какой платежной системе у Вас находятся средства.(Сбербанк, Альфабанк, QIWI, BitCoin и др.)
6) Реквизиты с которых делается перевод. (Необходимо для возврата средств, если переводите с банка, то укажите Ф.И.О.)
Пример:

Покупатель я Вася74рус, продавец Селлер228
Покупаю: товар 1кг соляк
Вношу в гарант: 300$
Продавец получает деньги из гаранта, только после того как я получу свой товар, услугу.
Сумма сделки у меня находятся на Сбербанке
Мой номер карты Сбербанка : 4276 **** **** **** Мое ФИО - Пупкин Василий Дегенератович

Далее Вы получите реквизиты для перевода средств.

Сумма сделки 300$ с моей комиссией 315$ по курсу ЦБ России 20000 рублей
Перевод сделать на Сбербанк
Реквизиты: 4276 0788 **** ****
После перевода написать мне, перевод доступен в течении 30 минут.

Переводы принимаются абсолютно из любого банка, любой платёжной системы, любого вида.

Схема работы сервиса:

43dfdb5b3cce.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.