Перейти к публикации

ГАРАНТ-СЕРВИС

Для обеспечения защиты

от мошенничества

при проведении сделок на

форуме работает Гарант-сервис.

ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ
  • Гавань Пиратов!

Добро пожаловать в DarkNet! Вы на теневом ресурсе - Гавань Пиратов!

Чтобы стать участником форума вы должны "Зарегистрироваться", после этого вы сможете писать пользователям в Личные сообщения.

Для новичков введена "предмодерация" перед публикацией "Тем" и "Cообщений" в темах. Подробнее

А также, если вы впервые находитесь в DarkNet, вам полезно изучить "Сленг" и "Вопросы и ответы" Подробнее

Markas

ЗАЛИВЫ НА ВАШИ КАРТЫ C 300$ ПОЛУЧАЕТЕ 900$

Рекомендованные сообщения

Срочный залив на карту

Telegram - @markas13

Залив на карту—перемещение денежных средств с одного счёта на другой, где и происходит обналичка.
Мы ищем ответственных партнеров для проведения операций. Взаимовыгодное сотрудничество на протяжении длительного времени. Предложение безопасное и не несёт в себе рисков при соблюдении инструкций.
Предлагаем срочный залив на карту известных на территории СНГ банков: Сбербанк, Тинькофф, Приват24, Райфайзен, Альфабанк и многие другие.

Условия сотрудничества:

• Схема партнерства: 1/3 нам и 2/3 вам.
  • Наименьшая сумма залива: 900$
  • Минимальная сумма Мне: 300$

Порядок действий следующий: внесли мне 300$ сможете получить 900$. Вносите 1000$, получаете 3000$ и так далее. Все просто и понятно. Каждый сможет разобраться.

Залив на карту осуществляются с застрахованных счётов различных государств мира. Переводы выполняются на реквизиты наших партнёров. В последующем проводится обналичивание денег.
Наша команда работает в Даркнете с 2013 года. Проводим операции оперативно и безопасно. Производим мгновенный залив на карту любого банка. Обеспечиваем 100% конфиденциальность. Помогаем зарабатывать на протяжении долгих лет. Всегда находимся на связи.

Откуда берутся заливы на карту?
Заливы на ваши карты поступают из-за рубежа. Специалисты получают доступ к банковским счетам, кредиткам и платёжным системам. Главная задача—перевести максимально быстро деньги для последующего вывода и использования.
Большая прибыль, требует профессионального подхода. Мы приглашаем заинтересованных и надежных людей для выгодной работы. Реальные заливы на пластиковую карту позволяют получить неизменно высокий доход. Четкое выполнение правил минимизируют любые негативные последствия.

Как работают заливы на карту?
Процедура понята и проста. Деньги перемещаются с застрахованного счёта в банке. Происходит их отмывание через специальные счета-прокладки. Проверка происхождения службами безопасности становится невозможной. Далее залив перетекает на карту.

В течение определенного срока потребуется обналичка. Перечисляете мне условленный процент. Заработанное используете как угодно, по собственному усмотрению. Нет ничего сложного. Хочешь иметь приличный достаток? Надоело жить на мизерную зарплату? Вливайся в нашу команду. Гарантируем постоянный заработок и полную анонимность.

Все вопросы - мне в личные сообщения!

• Like 2

Поделиться сообщением

Работаем.

Поделиться сообщением

Обратился к человеку за заливом, напрямую, без гаранта. В течении 20 минут вся договоренная сумма после отправки Биткоинов оказалась на моей карте. Я был удивлен столь оперативному обмену. Человек рад новым клиентам. Удачи и процветания Вашему сервису! Буду обращаться еще и рекомендовать своим коллегам. Ловите +++

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы! Работаем!

#залив #обналичить деньги #легкий заработок #залив на карту #обнал #принять залив #приму залив на карту #подработка #быстрый заработок #легкие деньги #как поднять бабла #как получить деньги #грязные деньги на карту #где поднять бабла

Поделиться сообщением

Сумма небольшая 20к. Всё было быстро и чётко.

Поделиться сообщением

Работаем!

Поделиться сообщением

Буду рад отзывам! Работаем!

Поделиться сообщением

Работал напрямую. Как биток мой ушел, всё очень быстро получил на карту.

Поделиться сообщением

Работаем! С кем провожу сделки, не забывайте оставлять отзыв ;)

#где поднять бабла #залив #обналичить деньги #легкий заработок #залив на карту #принять залив #приму залив на карту #подработка #быстрый заработок #легкие деньги #как поднять бабла #как получить деньги #грязные деньги на карту #обнал

Поделиться сообщением

Все на высшем уровне)Буду обращаться еще)

Поделиться сообщением

Отличный сервис, быстро пришел залив, будем работать.

85d8b6010b4f.jpg

Поделиться сообщением

АКЦИЯ!!!

Заливаю на карты банков ру: Альфа, ВТБ ; китай: A.B. China с бонусом!

Поделиться сообщением

Акция закончена. Работаем!

Поделиться сообщением

Немало заливов было с автором. Только положительные эмоции.

Рекомендую!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас